Startlisten

Distanz 1/4 (51.5km)

Nr Vor- und Nachname Wohnort Verein Bezahlt
1Imianowski KonradSierakówKLUB SPORTOWY KASZTELANKA
2Copray IrmelaBraunschweigPolizeisportverein Braunschweig
3Molski PiotrWolsztyn
4Janicki AndrzejWrocławLewin Biega
5Bukowski ArkadiuszOborniki
6Rusinek MirosławTarnowo Podgórne
7Albrecht KrystianJastrzębie-ZdrójGB Galopujące Ślimaki
8Hemmerling RomanKargowa-
9Janowski MaciejWolsztynWolsztyńska Akademia Biegowa
10Imianowski ErykSierakówKlub Sportowy Kasztelanka MMS Triathlon Team
11Mierkiewicz MichałŚroda Wielkopolska
12Pietrzak AdamGowarzewo
13Pencakowski RadosławSerby
14Kowalski KazimierzBrochocinAWL-Wrocław
15Fijałkowski RobertKomorowoKKFP WOLSZTYN
16Siekierski MichałSiekierki WielkiePan
17Cichoszewska AgataWolsztyn
18Nowaczyk PrzemysławLuboń
19Jasek DominikaGroblice
20Kogut BartekStanowiceTri Mission
21Jarmużek PawełTarnowo PodgórneA-T
22Świtała KrzysztofRakoniewiceNIAGARA RAKONIEWICE
23Radys PaulinaMiędzyrzecz
24Adamczak DanielWolsztynJantex Sp.z o.o.
25Dziwis TomaszWolsztyn
26Michalak HubertDrzymałowoNiagara fitness klub
27Nogaj JacekLusowo
28Smal TomaszWrocław
29Baginski AndrzejSiechnice
30Hołubowicz GabrielaMiędzyrzeczKlub Sportowy Kasztelanka MMS Triathlon Team
31Jabłoński PiotrŚwiebodzin
32Wieczorek KatarzynaPleszewTEAM PLESZEW-
33Dawidowicz MarcinOławaTri Mission
34Jackowski DanielMiędzyrzecz-
35Tietz WaldemarLubięcin
36Pietraszko DariuszBolesławiecTri Team Bolesławiec-
37Gorski AmadeuszPoznań
38Tokarek MarekPoznan-
39Szałankiewicz KarolinaOława-
40Bilski TomaszWolsztynTHULE TEAM
41Stachera PiotrJelcz-laskowice-
42Bartunek MagdalenaOławaTri Mission-
43Posyniak PiotrBrzegTRIMISSION-
44Namysł IwonaSiechniceTri Mission-
45Kwaśnik KrzysztofNiechlów-
46Kogut BartłomiejStanowice-
47Ociesielska IzabelaAntoniew
48Adamczyk AnkaPoznań
49Pieszak MarcinGóraKanapowe pampry
50Woźniak OktawiuszPoznań
51Grudziecka UrszulaSzczecin3LGGNS-
52Blasik AgnieszkaPoznan
53Pietrusiński RobertAntoniew
54Krzyżanowska ZuzannaŚwiebodzin
55Winnicki KrzysztofKrzeczyn Wielki 5bLabosport
56Kaniewski KamilDąbrowa-
57Stachera PiotrJelcz-laskowice-
58Zborowski BartoszZielona GoraBOHAR PALETY RUNNERS-
59Kostenko SergeyZaporizhyaNo-
60Ziółkowski MarekWrocławEuropa Ubezpieczenia

Distanz 1/2 (113km)

Nr Vor- und Nachname Wohnort Verein Bezahlt
1Sidor AdamLubań
2Popiel IwonaKościan
3Nachtigal RolfBraunschweigTeam Erdinger Alkoholfrei
4Leopold MarcinKomornikiENEA Team
5Bossog MarcelSchwielowseeTriathlon Potsdam e.V
6Weigang StefanGarbsenGarbsener SC
7Guzik AleksanderPoznańGuziki
8Sarbak BartoszWolsztynBS TRI TEAM
9Leszczyński MichałDeszcznoSyberian Husky Team
10Jabłoński OskarWolsztyn
11Myśkow LeszekSiechnice
12Łukowski DariuszStrzelce OpolskieGmina Strzelce Opolskie
13Myśkow ElżbietaSiechniceTriMission
14Szałankiewicz RafałOławaTechnika Grzewcza i sanitarna AQUA INSTALL
15Albrecht ArkadiuszJastrzębie-ZdrójGB Galopujące Ślimaki
16Chwalik PawełWrocław
17Cieślak ZbigniewŻarnów
18Pietrzak RomekRakowniaPIETRZAK TEAM QUADRATHLON
19Staniszewski JacekŚwiebodzice
20Bałos LilianaPszów
21Lichacz AniaSmolec
22Lis RafałMokronos Dolny
23Tomaka BogusławZąbkowice Śląskie
24Ławniczak DominikNottingham
25Domagała AgnieszkaZąbkowice ŚląskieZąbkowicka Grupa Biegowa FRANKENSTEIN
26Cywka TomekZąbkowice ŚląskieZĄBKOWICKA GRUPA BIEGOWA FRANKENSTEIN
27Zakrzewski AdamWiry
28Baszko BeataPoznań
29Adach DariuszZąbkowice ŚląskieZąbkowicka Grupa Biegowa Frankenstein
30Płaskociński RobertWrocławPro-Run Wrocław
31Knara AdaOławaTri Mission
32Jędrzejewski JakubJanuszkowice
33Więckowski MarekSulechów
34Nowicki CezaryPoznańNiemaleko
35Sikorski WojciechSiechnice
36Gmerek PawelWolsztyn
37Garczarek TomaszKościanPiękni i młodzi
38Brukwińska MartaKościanTGV Club/Soleus
39Pająk AndrzejSkórzewoVELOCITY
40Duda DorianWrocławGT RAT
41Lichacz MiłoszSmolec
42Starzyk ŁukaszWrocławGVT
43Majda BartoszPoznańMocno w Prawo Team
44Loth ManfredRaguhnLG Raguhn
45Kaszubowski PatrykPromno
46Michalak DawidDrzymałowoNiagara fitness klub
47Szapiel AndrzejPogórzeCTS/Spring
48Kliks AdamWolsztyn
49Wieja SzymonPoznań
50Górski ŁukaszKamień
51Łysuniec MarcinWrocław
52Malamis KarolinaWrocławTri Mission
53Marczewski BartoszWrocławTri Mission
54Wiszniewski BartoszZielona GóraFizia Team-
55Bąbelek MariuszMiędzyrzeczKS Kasztelanka MMS Team Triathlon-
56Maliszewski BolesławZielona Góra
57Gomulec TomaszKraków-
58Krupa AdamWrocław
59Spyra SławomirOlsztyn-
60Graniczny KrzysztofWrocław
61Frączek PaulinaPiotrowice-
62Fiks GrzegorzPieszyce
63Stawicki SzymonJastrzębie-Zdrój
64Milkowska-Sidor MałgorztaLubań-
65Magiera BartłomiejWałbrzychKS REKIN-
66Jähne PeterCottbusTSV Cottbus-
67Szymański SławekWolsztynWolsztynski Klub Biegowy-
68Maśnica-Szymańska JoannaWolsztynWolsztynski Klub Biegowy-
69Marszałek PawełDębno-
70Wołodko GrzegorzSmolec
71Sobolewski JakubWarszawaBractwo Biegowe BGK
72Gryszkiewicz PawełWrocławGVT

Langdistanz (226km)

Nr Vor- und Nachname Wohnort Verein Bezahlt
1Adamczuk PawełWarszawaTRI NIEAKTYWNI ZIELONE WZGÓRZA
2Misiorny RadosławPoznań
3Mikołajczyk JacekPoznań
4Partyka MajaPiła
5Kukawka MaciejGrudziądz
6Furmanek JarosławSzczecinFabryka Triathlonu
7Szczupak DominikZgorzelecEdi-Team Zgorzelec
8Dębska KlaudynaPoznań
9Zieliński PatrykPoznańJuPaKrzy
10Majkowski MichałWarszawaTRIspect
11Bieniecki JacekGąsawy
12Ostrowski TomaszWłoszczowa
13Ostromęcki WaldemarBydgoszczRowerowa Brzoza
14Ozdoba KrzysztofSiechniceTri Mission
15Kondracki ŁukaszZgorzelecUKS Energetyk Zgorzelec
16Krawenda RobertPłaza1989
17Scelina WojciechKielce
18Mleczek TadeuszŚwidnica
19Witko-Błaszczyk SebastianJaworzyna Śląska
20Klimek AntoniZąbkowice Śląskie
21Seredyński PrzemysławLutynia
22Jęczmionka SzymonPszów
23Glenc RafalPszow
24Borowik MarcinZabkowice Slaskie
25Wrona AndrzejLublinTRIATHLON LUBLIN TEAM
26Mazur HubertBorek WielkopolskiKB MiŚ Borek Wlkp.
27Gródziński MarcinGostyńkiedy jak nie teraz !
28Danielczuk DominikKatowicedoman
29Michalik KonradNowy Tomyśl
30Knapik PawełNowy TomyślNTONBIKE
31Kociel JarosławBytom
32Kucharski TomaszŁężce
33Czapracki DominikOpalenica
34Wajdziak MarcinSzczecin
35Stankiewicz IreneuszLubin
36Con LesławDrezdenko
37Czajkowski PawełGdyniaBCT Team Gdynia
38Wincza CezarySzczecinGo2Tri
39Kozłowski MaciejCzęstochowa
40Rzepka MarekWrocław
41Kmieciak ŁukaszWolsztyn
42Romik GrzegorzBielsko-Biała
43Sakowski SebastianMędłów-
44Radliński ŁukaszSzczecin
45Leszczewicz WaldemarWarszawa-
46Jabłoński StanisławRoztoka
47Zawadzki TomaszRadwanice
48Zimerman AdrianZdzieszowiceKS Zdzieszowice-BikeTeam / AntonTeam
49Pilujski MichałSkrzynki-
50Jaśkowiak TomaszPoznań-
51Osiatycki GrzegorzNamysłów-
52Filipowski ZenonKomorniki-
53Bagiński PawełBierutówRONAL POLSKA RUN-
54Akutko SebastianWrocław-
55Milewski ArkadiuszRobakowoPozytywnie Zakreceni-
56Fabijańczyk PawełLeszno
57Zdanowski MarcinSzczecin
58Zieliński KarolSzczecin